Страницы

воскресенье, 9 декабря 2012 г.

Шарики-двойняшки

Как итог "шарикового" вечера - участие в Задании №4 от блога Скрап-фантазии по созданию открыток-двойняшек (до 10 декабря).
Вот общее фото:

А по отдельности в предыдущих постах: тут и тут.

3 комментария:

  1. Симпатичные двойняшки, можно даже украсить елку!Спасибо , что творите вместе со Скрап-Фантазиями!

    ОтветитьУдалить